Star performance. Трэ Голден против «Зелена Гуры», ДиЭнджело Харрисон против «Нижнего» (ВИДЕО)

В матче «Автодор» — «Зелена Гура» (112:106)  защитнику саратовцев Трэ Голдену покорились сразу несколько статистических достижений.

Американец установил личный рекорд по набранным очкам в Лиге (31 очко, попадания 11 из 15) и подборам (8), а также показал четвертый результат в истории Лиги по эффективности (46).

Также за 35 минут на площадке Голден записал на свой счет 13 передач (четвертый результат сезона).

В Красноярске «Енисей» обыграл «Нижний Новгород» (92:88), прервав 5-матчеву серию поражений. Героем матча стал американец ДиЭнджело Харрисон. За  30 минут на площадке защитник записал на свой счет 27 очков (личный рекорд в Лиге), 3 передачи, 8 подборов и 29 баллов за эффективность действий.