Star performance. Антон Пушков против «Енисея», Артем Комолов против «Зелена Гуры»

В одном из самых напряженных матчей недели питерский «Зенит» сломил сопротивление «Енисея» в Красноярске (87:85).

Во многом эта победа стала возможна благодаря великолепной игре Антона Пушкова. За 28 минут на площадке российский центровой записал на свой счет 20 очков (лучший показатель в карьере), 6 подборов, 2 передачи и 2 блок-шота.

В Нижнем Новгороде команда Зорана Лукича взяла убедительный реванш у польской «Зелена Гуры» (101:61) за поражение в первом круге. Весомый вклад в этот успех внес защитник Артем Комолов, который провел лучший матч в карьере по очкам (24) и эффективности (33). Также за 31 минуту на площадке россиянин записал на свой счет 4 подбора и 5 передач (оба показателя – лучшие в сезоне).